contacto

envíanos un mensaje

Regresa a Contactos

Visítanos

Bulevar Rafael Landívar 10-05

Paseo Cayalá, zona 16

Edificio P-2, Segundo Nivel

Ciudad de Guatemala

Guatemala, Centroamérica

Escríbenos o llámanos

info@edg.org.gt

+502 24938080

Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:00 a 21:30 Horas

Directorio

Director General

Hugo Maul Rivas

Licenciado en Economía

hmaul@edg.org.gt

Asistente EdG

Ligia Rivas

Horario: 9:00 a 17:00 horas

lrivas@edg.org.gt

Director Académico

Lic. Daniel Haering

daniel.haering@edg.org.gt

Asistente EdG

Estefany Imeri

Horario: 15:30 a 21:30 horas

eimeri@edg.org.gt

Director de Admisiones

Dr. Nicholas Virzi

nvirzi@edg.org.gt

Asistente EdG

Elizabeth Avea

Horario: 15:30 a 21:30 horas

eavea@edg.org.gt

Contador General

Lic. Vladimir Aguilar

contadorgeneral@edg.org.gt

Asistente Contable

Maritza Col

contaedg@edg.org.gt

Secretario General

Ing. Sergio Enríquez

secretariogeneral@edg.org.gt

Registro Académico

Eduardo Pineda

registroedg@edg.org.gt